воскресенье, 30 января 2011 г.

До свидания, ФОКУС!


Вот и подошло к концу наше 3-х месячное обучение премудростям ведения бизнеса через Интернет на ФОКУСЕ (это так называется специальное обучение от компании «Whole Wellness Club» ).

С одной стороны, уже чувствуется усталость, а с другой, очень грустно и жаль, что уже не будет наших встреч 3 раза в неделю, к которым мы все очень привыкли, не будет проверок «домашки», заданий по изучению все новых и новых материалов, не будет наставлений нашего замечательного руководителя лидера русскоязычной структуры Виталия Юрченко.

 Когда я пришла в компанию «Whole Wellness Club» и прошла видеообучение, в моей голове воцарился полнейший хаос, и это еще мягко сказано. Нагромождение всяческих знаний, но я не знала, как к ним подступиться на практике?


Чтобы хоть как-то их упорядочить, я прошла «Школу для новичков» у Сергея Медведева, где научилась многим практическим моментам. Она очень много мне дала, но там  в основном было обучение навыкам работы на компьютере, а в завершение каждый создал свой блог.

 И вот  долгожданный ФОКУС!.Я попала в команду замечательных, целеустремленных людей, объединенных одной общей целью, с которыми мы все быстро нашли общий язык, понимание и поддержку.
 Я всегда могла обратиться к любому из них и знала, что никогда никто мне не откажет в помощи.

Мои дорогие ребята-фокусники! Знайте, я к вам испытываю самые теплые чувства, и уверена, что мы не потеряемся на просторах Интернета и в будущем, будем вместе общаться, встречаться на наших блогах, вместе двигаться к нашей общей цели! 

Я сама даже не ожидала, но по мере обучения  все  нагромождение полученных ранее и вновь приобретенных знаний разложилось точно по полочкам, образуя стройную систему.

Самое главное, теперь я точно знаю, что, как, в какой последовательности мне необходимо делать для развития своего бизнеса в Интернете.

И теперь я смогу, применив   все на практике, добиться Успеха.

Конечно, с завершением обучения на ФОКУСЕ,  наше обучение по жизни не закончилось, и мы будем осваивать все новые и новые вершины, но фундамент был заложен именно здесь.

 И я очень благодарна нашему дорогому Виталию Юрченко за то, что он так много  дал нам всем! Трудно передать словами, но этот период обучения был счастливым периодом в моей жизни. 

Я приобрела уверенность в своих силах и много друзей, а это несказанно много!

 Всем, кто хочет добиться успехов в ведении бизнеса, я советую обязательно пройти обучение  в ФОКУС-группе!

1 комментарий:

  1. Света! Я испытываю такие же чувства! Спасибо тебе, дорогая, за поддержку во время обучения. За то, что ты никогда не отказывала в совете. Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить