Это интересно!

Северное сияние можно назвать самым зрелищным и завораживающим небесным явлением. Тор Эвен Матьисен запечатлел сияние в районе норвежского города Тромсё, создав впечатляющее timelapse видео.


Aurora Borealis timelapse HD - Tromsø 2010 from Tor Even Mathisen on Vimeo.



Новое видео группы Holy Fuck на сингл Red Lights включает все самые безумные фантазии, связанные с четвероногими питомцами. Миром правят кошки, которые действуют также, как люди: гонки на автомобилях, обгон по встречке, авария и все это под аккомпанемент, конечно же, котбенда.





Для тех, кто ни дня не мыслит без высокой степени риска и зашкаливающего уровня адреналина в крови, из обычного хобби спорт переходит в неотъемлемую часть жизни. В видео «People are awesome» собраны лучшие моменты: экстремалы со всего мира демонстрируют невообразимые вещи как в классических, так и в альтернативных дисциплинах.




Режиссер Джон Роулинсон (Jon Rawlinson) снимает документальное видео по всему миру. На этот раз объектом его внимания стал один из самых больших аквариумов в мире Georgia Aquarium в Атланте. Джон заснял хаотично движущихся медуз и дополнил видеоряд музыкальным сопровождением, превратив происходящее в импровизированный танец этих невероятных существ.


Jellyfish - (song is Come Back When You Can by Barcelona) from Jon Rawlinson on Vimeo.

По материалам http://krutayatema.ru