пятница, 17 декабря 2010 г.

Полезное для Вашего бизнеса!

КросспостингБесплатные PDF-отчёты от InternetMarketingToday.ru



Вы можете дарить их кому-то, раздавать друзьям, размещать на своих сайтах – в общем делать с ними что угодно. Приветствуется свободное распространение этих PDF-документов в Интернете!
На блоге внизу каждой заметки, у которой есть PDF-версия, будет ссылка вроде “Скачать в формате PDF-книги”.
Также все эти отчёты можно скачать на этой странице.
На данный момент имеется десять PDF-документов.
1. E-mail маркетинг. Создаём рассылку.
Бесплатный PDF-отчёт “E-mail маркетинг. Создаём рассылку” содержит две статьи, посвящённые вопросу создания своей собственной рассылки и выбора инструмента для её ведения.
2. Сборник мудрых высказываний.
В сборнике представлены лучшие мудрые высказывания, мысли и афоризмы из моей личной коллекции. Обязательно прочитайте их. В них очень много мудрости и смысла.
3. Волшебный пинок и переворот в сознании.
Статья о том, как в моей жизни случилось событие (волшебный пинок), которое повлияло на мою жизнь настолько, что случился переворот в сознании.
4. Основные потоки прибыли в инфобизнесе.
PDF-отчёт, в котором рассказывается о трёх самых основных потоках прибыли в информационном бизнесе.
5. Интервью с Сергеем Макельским.
Публикую интервью, взятое у Сергея Макельского. Сергей – человек, который занимается инфобизнесом всего около года, но уже успел за это время создать свою собственную рассылку и выпустить несколько обучающих курсов по созданию логотипов и фирменных стилей.
6. Что такое кросспостинг и для чего он нужен?
PDF-отчёт “Что такое кросспостинг и для чего он нужен? Настраиваем кросспостинг в популярные сервисы”. Кросспостинг – это процесс автоматического добавления заметок с основного блога на множество других, созданных на бесплатных сервисах. Это делается в автоматическом режиме с помощью RSS-ленты блога, которая после небольших настроек автоматически транслируется на всех зеркалах.
Подробно о том, что такое кросспостинг и как настроить его, говорится в отчёте. Скачивайте его!
7. Что необходимо для начала электронного бизнеса: личные качества, умения, затраты…
В PDF-отчёте рассказывается обо всём, что необходимо для начала электронного бизнеса: 9 очень важных личных качеств; умения и навыки, которыми нужно обладать для успешного ведения Интернет-бизнеса, а также оборудование и программное обеспечение, которое потребуется.
8 – Информационный товар – залог длительного пребывания в электронном бизнесе.
В этом PDF-отчёте Вы сможете найти советы и важные рекомендации, которые помогут Вам создать по-настоящему качественный и востребованный информационный продукт, который долгое время будет пользоваться спросом и действительно станет залогом Вашего длительного пребывания в инфобизнесе.
9. Способы заработка в Интернете.
В данной книге Вы найдёте описание более чем 35 способов заработка в Интернете. Прочитайте данную книгу, примените на практике то, что Вы из неё узнаете, и большой доход Вам гарантирован!
10 – Мотивация, продуктивность и позитивное мироощущение. 133 совета!
В этой PDF-книге Вы найдёте 133 очень важных (порой серьёзных, порой весёлых) совета, которые помогут Вам поднять уровень своей мотивации, свою продуктивность (эффективность труда) и позволят получить Вам позитивный настрой на долгое время!
Для Вашей пользы!
Автор: Дмитрий Демидов.

1 комментарий:

  1. Светлана спасибо Вам за ценный материал, обязательно где то применять буду!

    ОтветитьУдалить