суббота, 26 февраля 2011 г.

Гардероб- талисман удачи!


Все, что окружает нас, может служить Вашими талисманами, - растения, обстановка в доме, сам дом, и конечно, наша одежда. Человек во все времена стремился одеваться красиво и модно (хотя это не одно и то же). Однако погоня за модой очень часто разрушает энергетику человека. Ведь мода – это в некотором роде навязывание мыслей и настроений одного человека другому, а любое насилие разрушает ауру человека.

Поэтому следовать модным направлениям стоит очень аккуратно. Многие знают по себе, что иногда, надев экстравагантную вещь, чувствуешь себя неуверенно, испытываешь какую-то странную неловкость. Кажется, что все окружающие  «тычут в тебя пальцами».Но почему же возникает подобное чувство?

Во-первых, потому что эта вещь совершенно не подходит вашему облику и характеру, поэтому выглядит нелепо и смешно. Что же получается в результате? Неприятное ощущение порождает «облако» отрицательной энергии, а это, в свою очередь, привлекает «негатив» окружающих Вас людей. 
У Вас появляется чувство раздражения, которое вызывает раздражение у других людей. Что вы имеете в результате? Вы теряете личное обаяние, что приводит к неудачам  в делах и в личной жизни.


Во-вторых, Ваша неуверенность в том, что Вы хорошо выглядите, тоже порождает вокруг вас «негатив», на который окружающие реагируют с раздражением.


Как же избежать подобной ситуации?
Приобретая одежду, руководствуйтесь только личным чутьем (интуицией) – подержите вещь в руках, «спросите», хочет ли она украсить Вас .Подойдите к зеркалу (очень важно, чтобы оно отражало Вас в полный рост) и прикиньте (не примеряя) на себя  приглянувшуюся одежду.
Если Вы почувствуете, что непременно, за любые деньги, хотите ее приобрести, - покупайте. 
 Надев, ни в коем случае не сомневайтесь в выборе. Никогда не спрашивайте всех подряд, «идет» эта вещь Вам или нет – это настроит Вашу обновку на неуверенность .И даже если вам показалось, что вы напрасно ее приобрели, пересильте себя и в течение 2-3 минут говорите своему отражению-«прелесть какая».Такой настрой поможет Вам не испытывать неловкость.

В-третьих, никогда не давайте ваши вещи «поносить»кому-нибудь другому. 
Возвратившись к вам, она будет  «заражена» той энергетикой, которой обладает человек, ее носивший, что может серьезно навредить вашей энергетике.
Но если это произошло, то постирайте вещь вручную и «поговорите» с нею, чтобы она снова настроилась на вашу энергетическую волну.

Одним из важнейших факторов энергетической пользы одежды является ее цвет. 
 Энергетика цвета одежды напрямую влияет на самочувствие и на восприятие нас окружающими людьми. Знатоки биоэнергетики предупреждают: если носить яркую одежду постоянно, это может нарушить энергетический баланс. 


Почему? А потому, что яркая одежда привлекает внимание, а ведь далеко не все люди доброжелательны по отношению к вам. Каждый цвет в одежде создает свой собственный образ на энергетическом уровне. Правильно подобранный цвет способен принести удачу, а , поскольку удача часто зависит от мнения окружающих  Вас людей, нужно знать , какие ощущения у них вызывают цвета одежды.

Белый цвет одежды создает ощущение чистоты и невинности.
Черный цвет –  создает ощущение изысканности и независимости.
Красный цвет одежды создает ощущение уверенности и сексуальности.
Оранжевый цвет одежды создает ощущение раскованной задорности и молодости.
Желтый цвет создает ощущение уверенности и творческой оригинальности.
Зеленый цвет создает ощущение стабильности и практичности.
Голубой  цвет создает ощущение наивности и простодушия.
Синий цвет одежды создает ощущение уверенности и недоступности.
Фиолетовый цвет одежды создает ощущение творчества и умиротворенности.


Грамотно подобранные цвета в одежде дают возможность энергетически влиять на окружающих именно так, как хотелось бы лично вам. Это поможет Вам всегда достичь желаемого результата.



Комментариев нет:

Отправить комментарий