суббота, 23 октября 2010 г.

Энергетика человека(продолжение)


Энергетика человека зависит от питания: если человек питается свежими натуральными продуктами, то его энергетика выше, чем у того, кто вынужден питаться искусственными и несвежими продуктами. Организм очень четко чувствует, каких именно элементов в еде ему не хватает.Поэтому если Вам хочется съесть, например, торт, не  нужно себя убеждать, что там много калорий и это нездоровая пища. Если у вас появилось желание его съесть, значит, там есть такие элементы, которые именно сейчас необходимы вашему организму. Если же Вы долго будете противиться своему желанию, то нехватка каких-то веществ может привести к снижению энергетики, ослаблению иммунитета и даже к болезни. Причем если у Вас есть возможность выбирать, следует предпочесть те продукты, которые обладают большей природной энергетикой.

      Каждый человек имеет свою неповторимую энергетику. Очень часто люди, которые не хотят развиваться и совершенствоваться(а только так можно наращивать собственную энергетику), пытаются подпитаться чужой энергетикой, пытаясь вывести кого-нибудь из себя. Человек, эмоции которого вышли из-под контроля, энергетически беззащитен, его энергию можно перекачать.


     Каждое слово также имеет свою энергетику. Ласковые слова: милый, дорогой, любимый несут  в себе положительную энергетику и, соответственно, увеличивают энергетику того, к кому обращены Мы очень любим эти слова слышать, но сами произносить их почему-то стесняемся. Сейчас  в нашей жизни так не хватает ласковых, дружеских слов, а зря, ведь у произносящего такие слова энергетика усиливается. Поэтому нужно особенно следить за словами, сказанными в адрес самых близких людей, чтобы не разрушить их здоровье.

    Очищают от вредной энергетики молитвы, мантры и духовные песнопения. Например, в молитве каждое слово подобрано так, чтобы оказать максимальное энергетическое воздействие. Менять порядок слов или заменять буквы нельзя.

    Любовь позволяет человеку перейти на новый, более высокий гармоничный энергетический уровень, это индивидуальная способность человека.
Любовь совершенно меняет энергетику человека, при этом не важно, является ли чувство взаимным или безответным. Когда человек любит, он готов обнять целый мир, он излучает свет, пишет стихи и поет песни. Причем энергетика любви всегда достигает вершин творчества.

2 комментария:

  1. Здравствуйте Света. На Вашем блоге не смогла зарегистрироваться как читатель, не знаю пока в чем дело, может мой компьютер капризничает. У него это в последнее время часто бывает. Я немного хочу Вам подсказать, меня Сергей этому научил, насчет оформления. Красная строка здесь не предусмотрена, можно и так писать. Делайте разрывы, чтобы было удобнее читать (после 3-4 строк). Будет текст лучше выглядеть. У нас темы с Вами несколько схожие, мой второй блог посвящен здоровью.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за совет, обязательно учту, это мои первые посты!

    ОтветитьУдалить